adminvirga Без рубрики

8  ноября — День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников внутренних дел Российской Федерации.
Служба в органах внутренних дел — это напряженная и рискованная работа, требующая мужества, отваги, умения логически мыслить.
В истории советской и российской милиции, а впоследствии и полиции, насчитывается много примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства сотрудников МВД.
В нашей школе прошли информационные часы и уроки мужества, на которых рассказали ребятам об истории возникновения МВД, о героях погибших при исполнении служебных обязанностей.

Похожие записи

ФМБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов в с. Вирга присоединяется к Всероссийской акции «Бессмертный полк трудового тыла»Великая Отечественная война — […]

#ОкнаПобеды

В рамках проекта «Киноуроки» обучающиеся 6 класса посмотрели и обсудили фильм » Наследники Победы». Фильм «Наследники Победы» рассказывает о группе […]