ФМБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов в с. Вирга присоединяется к Всероссийской акции «Бессмертный полк трудового тыла»
Великая Отечественная война — это не только подвиг на фронте, но и ежедневный подвиг миллионов людей, которые трудились в тылу. Эти люди ковали Победу на заводах, фабриках, в полях, стоя у станков по 12-16 часов в день. В основном это были женщины, старики и дети, заменившие ушедших на фронт мужчин. Их портретов нет на парадах 9 мая, но без их труда победа была бы невозможна.


