adminvirga Без рубрики

11 ноября 2024 г. в нашей школе прошла торжественная линейка, которая началась с поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
На линейке отметили участников и победителей муниципальных мероприятий.
Затем прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «Твой вклад в общее дело».
Целью этого мероприятия было формирование у учеников понимания того, насколько важен вклад каждого человека в достижении общих целей.

Похожие записи

ФМБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов в с. Вирга присоединяется к Всероссийской акции «Бессмертный полк трудового тыла»Великая Отечественная война — […]

#ОкнаПобеды

В рамках проекта «Киноуроки» обучающиеся 6 класса посмотрели и обсудили фильм » Наследники Победы». Фильм «Наследники Победы» рассказывает о группе […]