adminvirga Без рубрики

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается
Международный день инвалидов. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой дате.

01 ноября четвероклассники просмотрели и обсудили вместе с советником мультипликационный фильм «Цветик — семицветик»(по мотивам сказки В. Катаева). Ребята пришли к выводу , что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся; если же человек желает всё только для себя, это может привести к вредным и даже опасным последствиям.
Затем обучающиеся составили свои «семицветики».

Похожие записи

ФМБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов в с. Вирга присоединяется к Всероссийской акции «Бессмертный полк трудового тыла»Великая Отечественная война — […]

#ОкнаПобеды

В рамках проекта «Киноуроки» обучающиеся 6 класса посмотрели и обсудили фильм » Наследники Победы». Фильм «Наследники Победы» рассказывает о группе […]