В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается
Международный день инвалидов. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой дате.
01 ноября четвероклассники просмотрели и обсудили вместе с советником мультипликационный фильм «Цветик — семицветик»(по мотивам сказки В. Катаева). Ребята пришли к выводу , что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся; если же человек желает всё только для себя, это может привести к вредным и даже опасным последствиям.
Затем обучающиеся составили свои «семицветики».


