adminvirga Без рубрики

Советник директора по воспитанию
провела линейку памяти, посвященную Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
На линейке прозвучали слова, напоминающие о героизме и жертвенности тех, кто отдал самое дорогое ради безопасности общества. Почтили память погибших минутой молчания символизируя нашу вечную память и благодарность.

Похожие записи

ФМБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов в с. Вирга присоединяется к Всероссийской акции «Бессмертный полк трудового тыла»Великая Отечественная война — […]

#ОкнаПобеды

В рамках проекта «Киноуроки» обучающиеся 6 класса посмотрели и обсудили фильм » Наследники Победы». Фильм «Наследники Победы» рассказывает о группе […]